Евросвет
Евросвет 50091/1 хром/дымчатый
157,16 BYN177,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 15 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 15 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | дымчатый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3528648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




