Евросвет
Евросвет Peony 60136/8 хром/серый
267,96 BYN289,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 85 см |
| Высота | 70 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 85 см |
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулировка яркости | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3671512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




