Favourite Inserta 2886-1C
47,11 BYN53,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | врезной |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
Описание
Код товара: 3629267. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

