A&P
Фекальный насос A&P Marvel 1200 FE 333/12
460,22 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 12 |
| Длина (мм) | 440 |
| Высота (мм) | 250 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 10 м |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 550 |
| Давление (бар) | 1.2 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | A&P |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 20 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 6 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3661832. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


