Aquor
Фекальный насос Aquor 1100F(AQ)
195 BYN220,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 11 |
| Вес (кг) | 5500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 1.1 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Aquor |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1253779. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




