Джилекс
Фекальный насос Джилекс Фекальник 230/8
298 BYN336,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 8 |
| Высота (мм) | 332 |
| Ширина (мм) | 236 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 7 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Давление (бар) | 0.8 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 13.8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1281325. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




