Gardana
Фекальный насос Gardana FEKACUTTER 1.1
296,8 BYN335,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 16700 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 180 |
| Ширина (мм) | 425 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Gardana |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 18 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 9 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1233019. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





