IBO
Фекальный насос IBO IP550
184,56 BYN208,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 6.5 |
| Вес (кг) | 4000 |
| Длина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 310 |
| Ширина (мм) | 230 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 10 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





