Jemix
Фекальный насос Jemix CUT-1500
659,87 BYN745,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 15 |
| Вес (кг) | 20400 |
| Длина (мм) | 310 |
| Высота (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 190 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 25 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2.3 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1172218. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






