Jemix
Фекальный насос Jemix GS-400
135 BYN152,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Вес (кг) | 4095 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | погружной |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 1134286. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






