Jemix
Фекальный насос Jemix GSMAX-400
149,42 BYN168,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 5 |
| Вес (кг) | 4500 |
| Длина (мм) | 155 |
| Высота (мм) | 360 |
| Ширина (мм) | 270 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3367609. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






