Jemix
Фекальный насос Jemix SUPERCUT-1500
612 BYN642,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 12.5 |
| Вес (кг) | 19800 |
| Длина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 535 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 6 м |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | полупогружной |
| Производительность | 15 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1172217. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





