Maxpump
Фекальный насос Maxpump FEKATRON 2200
1 163,62 BYN1 314,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 21 |
| Вес (кг) | 38000 |
| Высота (мм) | 585 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 295 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 51 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 50 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3366431. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





