Maxpump
Фекальный насос Maxpump FEKATRON 5500
1 724,35 BYN1 862,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 29 |
| Вес (кг) | 69000 |
| Высота (мм) | 650 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 325 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 89 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 4 |
| Размер пропускаемых частиц | 50 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1299608. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



