Maxpump
Фекальный насос Maxpump TOPCUT 1500D
753,72 BYN814,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 20.5 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 22.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 30 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1297426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





