SBK
Фекальный насос SBK SBSQ10-2A.00
266,41 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Вес (кг) | 16500 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 8 м |
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Давление (бар) | 0.9 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | SBK |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 19 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Размер пропускаемых частиц | 26 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1305845. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


