SBK
Фекальный насос SBK SBSQ8-1.5X.00
258,01 BYN291,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 8 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1550 |
| Давление (бар) | 0.9 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | SBK |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15.6 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Глубина до зеркала воды | 0.5 м |
| Размер пропускаемых частиц | 26 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3623123. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


