СибрТех
Фекальный насос СибрТех СФН750
448,2 BYN484,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 16 |
| Вес (кг) | 16900 |
| Длина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 475 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | СибрТех |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 22 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3523971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


