Skiper
Фекальный насос Skiper WQ10-2C
299,34 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 15100 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Давление (бар) | 0.9 |
| Качество воды | загрязненная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Skiper |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 18 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1235701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




