Unipump
Фекальный насос Unipump FEKAMAX 15-13-1,5
1 300,41 BYN1 469,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 17 |
| Вес (кг) | 36300 |
| Длина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 568 |
| Ширина (мм) | 350 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 9 м |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 27 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 6 мм |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1233047. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






