Вихрь
Фекальный насос Вихрь ФН-250
279 BYN315,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фекальный |
| Напор | 7.5 |
| Назначение | водоотведение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производительность | 9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 27 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109701. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





