Feron
Feron DL8260 51150 (белый матовый)
28,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 12 см |
| Высота | 3.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 12 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3671441. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




