Feron
Feron ML190 48851
30,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
Описание
Код товара: 3659328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




