Зубр
Фонтанный насос Зубр ЗНФЧ-20-1.6
175,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фонтанный |
| Напор | 1.6 |
| Вес (кг) | 1400 |
| Длина (мм) | 140 |
| Высота (мм) | 270 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 28 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Зубр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.2 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1133176. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

