Зубр
Фонтанный насос Зубр ЗНФЧ-25-2.0
201,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фонтанный |
| Напор | 2 |
| Вес (кг) | 2000 |
| Длина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 315 |
| Ширина (мм) | 115 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 38 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Зубр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1140627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

