Fujifilm
Фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 12 (белый)
417,28 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 306 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 122 мм |
Показать все характеристики (28 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 66.6 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | камера для мгновенной печати |
| Запись звука | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Видоискатель | оптический |
| Производитель | Fujifilm |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Дополнительный экран | нет |
| Минимальная выдержка | 1/250 с |
| Ведущее число вспышки | 2.7 м |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Фокусное расстояние от | 60 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 60 |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 0.5 c |
Описание
Код товара: 3446890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
