Kodak
Фотоаппарат Kodak Pixpro AZ528 (синий)
2 287,81 BYN2 585,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 508 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 85.8 мм |
| Ширина | 121.3 мм |
Показать все характеристики (39 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 97.5 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | синий |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Kodak |
| Оптический зум | 52 Х |
| Сенсорный экран | нет |
| Скорость съёмки | 9 кадров/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Ресурс аккумулятора | 240 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 100 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
| Ведущее число вспышки | 7.5 м |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Фокусное расстояние до | 1 248 мм |
| Фокусное расстояние от | 24 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 16.35 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Количество пикселей экрана | 460 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 — 5.6 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Код товара: 3412958. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
