Maxtop
Фотоаппарат Maxtop Y72 (розовый)
91,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 344 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 99 мм |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 45 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | камера для мгновенной печати |
| Запись звука | нет |
| Цвет корпуса | розовый |
| Размер экрана | 2.4 " |
| Производитель | Maxtop |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
Описание
Код товара: 3630192. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

