Pentax
Фотоаппарат Pentax WG-1000 (оливковый)
1 327 BYN1 499,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 200 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 50.5 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Производитель | Pentax |
| Оптический зум | 4 Х |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | JIS 8 |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Ресурс аккумулятора | 300 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние от | 4.9 — 19.6 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 16.35 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Светосила объектива (F-число) | 3 — 6.6 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 4 c |
Описание
Код товара: 3617763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

