Rekam
Фотоаппарат Rekam iLook S990i (черный)
521,82 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 68 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 99.8 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 18.4 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 2.7 " |
| Производитель | Rekam |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дополнительный экран | нет |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 21 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
Описание
Код товара: 3418777. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


