Ricoh
Фотоаппарат Ricoh GR III Diary Edition
5 309,9 BYN6 000,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 257 г |
| Bluetooth | 4.2 |
| Длина | 109.4 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 33.2 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Ricoh |
| Сенсорный экран | емкостный |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Ресурс аккумулятора | 200 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 350 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Фокусное расстояние от | 18.3 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 24.24 Мп |
| Физический размер матрицы | APS-C (1.5 crop) |
| Количество пикселей экрана | 1 037 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 — 16 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (60 кадров/с) |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Максимальная выдержка физического затвора | 20 |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Встречайте Ricoh GR III Diary Edition - компактное и стильное устройство, созданное для тех, кто ценит качество и удобство. Этот фотоаппарат предлагает отличный баланс между портативностью и возможностями, идеально подходящий для начинающих и опытных фотографов. Этот фотоаппарат оснащен GPS, NFC и Wi-Fi, обеспечивая широкий спектр возможностей для творчества. Благодаря 100 тыс. товаров, вы найдете здесь все необходимое для вашей фотографии. Почувствуйте уверенность в каждом кадре! Гарантия и доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро - все это в одном месте. Почувствуйте себя настоящим фотографом!


