Ricoh
Фотоаппарат Ricoh WG-6 (оранжевый)
2 069,9 BYN2 338,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | встроенный |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 246 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 65.5 мм |
| Ширина | 118.2 мм |
Показать все характеристики (39 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 33.1 мм |
| HDMI-выход | есть |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | компакт-камера |
| Запись звука | есть |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Видоискатель | нет |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Ricoh |
| Оптический зум | 5 Х |
| Сенсорный экран | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поворотный экран | нет |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019 |
| Ресурс аккумулятора | 340 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 1 350 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Ведущее число вспышки | 5.5 м |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC, FlashAir |
| Фокусное расстояние до | 140 мм |
| Фокусное расстояние от | 28 мм |
| Композитный видеовыход | нет |
| Количество точек матрицы | 20 Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.3 " |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000 пикс. |
| Светосила объектива (F-число) | 3.5 — 5.5 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество точек захвата автофокуса | 9 |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 0.25 c |
Описание
Код товара: 3625433. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

