Sony
Фотоаппарат Sony Alpha a7C Body (черный)
6 100 BYN6 588
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | данные смартфона |
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Вес | 509 г |
| Bluetooth | 4.1 |
| Длина | 71.1 мм |
| Ширина | 124 мм |
Показать все характеристики (38 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Байонет | Sony E |
| Толщина | 59.7 мм |
| HDMI-выход | 1 |
| Комплект | без объектива (body) |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | беззеркальная камера |
| Запись звука | есть |
| Объём буфера | 45 кадров |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | электронный |
| Размер экрана | 3 " |
| Производитель | Sony |
| Сенсорный экран | есть |
| Скорость съёмки | 10 кадров/с |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотный экран | есть |
| Запись в формате RAW | есть |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
| Ресурс аккумулятора | 740 снимков |
| Дополнительный экран | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 280 мА·ч |
| Минимальная выдержка | 1/4000 c |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Количество точек матрицы | 24.2 Мп |
| Физический размер матрицы | Full frame (полный кадр) |
| Количество пикселей экрана | 921 600 пикс. |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Подключение внешнего микрофона | 1 |
| Количество точек захвата автофокуса | 693 |
| Поддержка дистанционного управления | с помощью смартфона, по NFC, с ПК |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 120 кадров/с |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 30 c |
Описание
Начните свой путь в мире фотографии с Sony Alpha a7C Body – мощного и универсального фотоаппарата. Этот черный аппарат, оснащенный GPS, NFC, USB 3.0 и Wi-Fi 802.11n, станет вашим надежным помощником. Цена: 6100 BYN. Обеспечивает профессиональную съемку, включая данные смартфона, NFC для беспроводной связи, удобство USB 3.0, Wi-Fi 802.11n, а также высокую производительность. Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро – выгодно. Предложите кредиты, лизинг и безнал. Более 100 тыс. товаров на сайте Rulez. Идеально подходит для начинающих и опытных фотографов! Высокая надежность, качественные характеристики и доступная цена – все это гарантировано!
