Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.342
56,49 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Рабочая длина | 16.2 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 32.7 мм |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1276714. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





