Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.364
33,53 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 55 мм |
| Рабочая длина | 13.7 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 32.7 мм |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1276170. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





