Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.377
44,69 BYN50,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | борфреза |
| Набор | нет |
| Общая длина | 51 мм |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Рабочая длина | 8 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция борфрезы | цилиндрическая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1225093. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

