Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.380
30,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 51 мм |
| Рабочая длина | 19.6 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 7 мм |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1244829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




