Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.407
29,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 45 мм |
| Угол заточки | 90° |
| Рабочая длина | 15.7 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма паза/кромки | v-образная (треугольная) |
| Конструкция фрезы | пазовая |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1276180. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




