Bosch
Фреза Bosch 2.608.628.473
56,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 57 мм |
| Рабочая длина | 15.9 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 24 мм |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1247737. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





