Bosch
Фреза Bosch 2.608.629.353
89,56 BYN101,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | борфреза |
| Набор | нет |
| Общая длина | 50.7 мм |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Рабочая длина | 9.5 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция борфрезы | цилиндрическая |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1247755. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
