Bosch
Фреза Bosch 2.608.629.368
129,43 BYN146,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 50.8 мм |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
Описание
Код товара: 1264208. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




