Bosch
Фреза Bosch 2.608.629.379
156,07 BYN176,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 61 мм |
| Угол заточки | 45° |
| Рабочая длина | 18.5 мм |
| Производитель | Bosch |
| Рабочий диаметр | 44 мм |
| Форма паза/кромки | скошенная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево, искусственный камень |
Описание
Код товара: 1247784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





