Фреза ELITECH 1820.088900
37,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 56 мм |
| Рабочая длина | 16 мм |
| Производитель | ELITECH |
| Рабочий диаметр | 31.8 мм |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1294874. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




