Makita
Фреза Makita D-10746
102,06 BYN115,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 38 мм |
| Угол заточки | 90° |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Форма паза/кромки | v-образная (треугольная) |
| Конструкция фрезы | пазовая |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
Описание
Код товара: 1276171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




