Makita
Фреза Makita D-10908
33,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 32 мм |
| Угол заточки | 14° |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 14.28 мм |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Конструкция фрезы | пазовая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1288209. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




