Makita
Фреза Makita D-10992
35,25 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 32 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 23 мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1276148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




