Makita
Фреза Makita D-11536
31,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 31.75 мм |
| Форма паза/кромки | фальцевая |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1276146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





