Makita
Фреза Makita D-48642
77,53 BYN87,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 58.3 мм |
| Рабочая длина | 15.4 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 38.1 мм |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Конструкция фрезы | кромочная (профильная) |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1288245. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




