Makita
Фреза Makita D-48913
74,35 BYN84,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 76.2 мм |
| Рабочая длина | 25.4 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 30.1 мм |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Описание
Код товара: 1295884. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




