Makita
Фреза Makita D-67767
32,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фреза |
| Общая длина | 49 мм |
| Рабочая длина | 19 мм |
| Производитель | Makita |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
Описание
Код товара: 1276153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





